Наше производство

02.10.2023

«КИА Мебель» изготавливает мебель вашей мечты по индивидуальным проектам. Каждый год мы стараемся улучшить все процессы в компании. Мы понимаем, что для изготовления качественной продукции в широком ассортименте, производство требуется оснастить современным оборудованием.

Сейчас в наших цехах используют современные итальянские станки. Мы их выбрали ради своих клиентов, чтобы повысить:

  1. Точность и повторяемость обработки — оборудование позволяет снизить временные затраты на создание идеальной кромки и разрезов. Поэтому все детали мебели будут подходить друг к другу вплоть до миллиметра!
  2. Производственную гибкость и высокую производительность — именно эти показатели позволяет нам ускорить процесс изготовления вашего заказа!
  3. Ресурс режущего инструмента — наши станки меньше изнашиваются, а значит нужно платить меньше за расходные комплектующие к ним. Тем самым мы снижаем стоимость изготовления вашей мебели, обеспечивая для вас лучшую цену!

По этим причинам мы гордимся тем, что используем итальянское оборудование. Для нас это не просто рекламные слова, а знак качества и отличия. Вы можете убедиться в этом сами и заказать у нас мебель вашей мечты!

О компании

ООО "КИА Мебель" официально работает на мебельном рынке Оренбурга

с 2007 года

Мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве. Готовы предоставить Вашему вниманию высокое качество поставляемой продукции, профессионализм наших специалистов, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Подробнее

burger