Новинка: Турецкие МДФ

01.10.2023

Мы запустили производство панелей МДФ от турецкой компании Supramat AGT. Именно эта компания является одним из лидеров в производстве фасадов для мебели.

В чем преимущества их продукции:

  1. Водонепроницаемость: Фасады Supramat AGT обладают свойством отталкивать жир и воду. Эти качества незаменимы в производстве кухонных гарнитуров, детской мебели и гардеробов, так как на них не останутся отпечатки ладоней и пальцев.
  2. Огнестойкость: материал турецких фасадов обладает повышенной огнестойкостью, что делает его устойчивым к электрической искре, бенгальским огням и нагреву. Такое качество в разы увеличивает безопасность готовой мебели!
  3. Устойчивость к УФ-излучению: МДФ панели не будут выгорать на открытом солнце, поэтому они надолго сохраняют исходный внешний вид!
  4. Устойчивость к царапинам: фасады устойчивы к появлению царапин, что делает их долговечными и неуязвимыми перед повреждениями даже в квартире с домашними животными!

Чтобы получить бесплатную консультацию о заказе мебели из МДФ — оставьте заявку на сайте. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время, они расскажут подробнее о сроках изготовления и рассчитают примерную смету проекта.

Закажите мебель от «КИА Мебель»  с использованием панелей МФД от Supramat AGT и наслаждайтесь долговечностью и качеством!

О компании

ООО "КИА Мебель" официально работает на мебельном рынке Оренбурга

с 2007 года

Мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве. Готовы предоставить Вашему вниманию высокое качество поставляемой продукции, профессионализм наших специалистов, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Подробнее

burger